Совершенствуй английский и познавай мир

Автор: tatanavip от 18-02-2019, 10:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Совершенствуй английский и познавай мир
Автор: Зоя Киселева
Издательство: Феникс
Год: 2012

Целью данного учебного пособия является развитие и совершенствование навыков разговорного английского языка по темам, связанным с туризмом, а также расширение страноведческих и культуроведческих знаний. Учебное пособие рекомендуется учащимся старших классов, студентам, аспирантам и всем желающим улучшить свои знания разговорного английского языка и расширить свой кругозор.
Текстовой основой данного пособия являются материалы, содержащие обширный страноведческий материал и взятые из современных публицистических источников, а также тексты, составленные автором учебного пособия. В качестве коммуникативных упражнений предлагаются ролевые игры, моделируемые ситуации речевого общения, диалоги, различные творческие задания, направленные на дальнейшее развитие и совершенствование умений и навыков в области современного разговорного английского языка.