Professional English in Use Engineering

Автор: Driver от 24-05-2016, 17:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Professional English in Use Engineering
Название: Professional English in Use Engineering / Профессиональный английский для инженеров
Год выпуска: 2009
Автор: Mark Ibbotson
Издательство: Cambridge University Press
Серия: Professional English in Use
Качество: Высокое
Количество страниц: 148

В учебнике Professional English in Use Engineering представлено около 1500 наиболее важных технических терминов и выражений на английском языке, которые используют инженеры в процессе работы. Профессиональная тематика была тщательно отобрана, и включает в себя понятия, которые применяются во всех областях техники, например размеры, допуски, названия материалов, описание того как расположены компоненты и как они работают и многое другое.

Professional English in Use Engineering presents around 1,500 of the most important technical words and phrases in English that engineers and engineering technicians need for their work.

Скачать / Download: Профессиональный английский для инженеров