Английский язык для инженеров (2007)

Автор: umkaS от 28-08-2022, 21:01, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский язык для инженеров
Автор: Полякова Т.Ю. и др.
Издательство: М.: Высш. шк.
Год: 2007 - 7-е изд., испр.
Формат: djvu
Размер: 11 мб

Учебник написан в соответствии с программой по иностранным языкам для неязыковых вузов. Цель учебника — обучение различным видам чтения специальной литературы, владение которыми необходимо будущему инженеру, а также формирование навыков устной речи, аудирования и письма. Эффективное практическое овладение языком обеспечивается системой коммуникативных упражнений и ролевых игр, стимулирующих интерес студентов и их творческую активность.
Учебник издается со звуковым приложением (2 аудиокассеты), все материалы которого начитаны носителями языка.
Рекомендован для обеспечения базового курса в технических вузах. Может быть использован лицами с техническим образованием, желающими самостоятельно совершенствовать свои навыки владения английским языком.

Скачать Полякова Т.Ю. и др. - Английский язык для инженеров