Zeit fur Deutsch 2 / Время немецкому (часть 2)

Автор: umkaS от 18-09-2023, 10:17, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Zeit fur Deutsch 2 / Время немецкому (часть 2)
Автор: Волина С.А., Воронина Г.Б., Карпова Л.М.
Издательство: Иностранный язык
Год: 2002
Размер: 46 мб

Это современный учебник, предназначенный для первого этапа изучения немецкого языка. Это курс, идеально сочетающий в себе навыки чтения, письма, устной речи, аудирования и грамматику. Учебник основан на оригинальной авторской методике и предусматривает обучение лиц с разным уровнем языковой подготовки и в различном темпе.
Благодаря ясному и четкому изложению грамматического материала, аутентичным текстам, систематически организованной лексике, специальной системе упражнений и равномерному развитию всех навыков и видов речевой деятельности, уже на этом этапе можно пройти путь от начального знакомства с языком до хорошего владения им. Для студентов вузов, слушателей курсов, а также для широкого круга лиц, самостоятельно изучающих немецкий язык.

Скачать Волина С.А., Воронина Г.Б., Карпова Л.М. - Zeit fur Deutsch 2 / Время немецкому (часть 2)