Zeit fur Deutsch 3 / Время немецкому (часть 3)

Автор: umkaS от 5-11-2023, 10:01, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Zeit fur Deutsch 3 / Время немецкому (часть 3)
Автор: Волина С.А., Воронина Г.Б., Карпова Л.М.
Издательство: Иностранный язык
Год: 2002
Размер: 139 мб

Это современный учебник, завершающий второй этап изучения немецкого языка. Учебник основан на оригинальной авторской методике и предусматривает обучение лиц с разным уровнем языковой подготовки и в различном темпе. Благодаря специальной системе упражнений быстро и легко усваивается грамматика и запоминается лексика. Тематический материал насыщен интересной и полезной лингво-страноведческой информацией.
Для студентов вузов, для слушателей курсов немецкого языка, а также для широкого круга лиц, самостоятельно изучающих немецкий язык.

Скачать Волина С.А., Воронина Г.Б., Карпова Л.М. - Zeit fur Deutsch 3 / Время немецкому (часть 3)