Библия деловых писем, факс-сообщений и e-mail на английском языке

Автор: kora35 от 25-05-2016, 18:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Библия деловых писем, факс-сообщений и e-mail на английском языкеНазвание: Библия деловых писем, факс-сообщений и e-mail на английском языке
Год выпуска: 2014 г.
Автор: Уолден Дж. К. (под ред.)
Издатель: Москва: Дельта Паблишинг
Язык курса: Русский
ISBN: 978-5-94619-250-7, 5-94619-092-X
Качество: Издательский макет или текст (eBook)
Кол-во страниц: 508

Перед Вами первый в России наиболее полный практический справочник-руководство по деловой корреспонденции на английском языке. Издание полностью адаптировано для русскоязычных читателей – все темы писем и примеры связаны с реальными экспортно-импортными операциями, которыми ежедневно приходится заниматься менеджерам российских фирм. Принципиальная новизна издания в том, что любое из писем Вы можете с помощью прилагаемого диска в течение нескольких секунд использовать в качестве шаблона для своего письма, изменив в необходимых местах.

«Библия деловых писем» – первое русскоязычное издание всемирного англоязычного бестселлера Джона Уолдена – одного из наиболее известных авторов в области PR и технических коммуникаций. Более 15 лет он совмещает преподавательскую деятельность в Университете Нью-Йорка и пост директора в Центре Коммерческих отношений, Вашингтон, где консультирует менеджеров ведущих компаний США и помогает им повысить эффективность своей работы.

Издание поможет любому менеджеру или руководителю, который по роду своей работы ведет переписку с англоязычными партнерами.

Depositfiles.com