English Guides: Confusable Words

Автор: knigoman3030 от 14-03-2019, 00:16, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Автор:Carpenter Edwin
Название:English Guides: Confusable Words / Справочник по английскому языку: Часто смешиваемые слова
Издательство:HarperCollins Publishers
ISBN: 0-00-370562-5
Серия: Collins Cobuild
Год:1993
Формат:DjVu
Размер: 12МВ
Страниц:258
Язык:Английский

Справочник входит в знаменитую группу Collins Cobuild English Guides (справочников по английскому языку). Справочник содержит часто смешиваемые слова английского языка. В комментариях объясняется разница в значении и употреблении наиболее трудных слов и выражений. Показана разница между американским и британским вариантами английского языка.
Приводятся примеры употребления слов, заимствованных из Банка данных английского языка. В конце словаря для удобства нахождения
дан алфавитный индекс. Для студентов среднего и продвинутого уровней знаний, а также преподавателей английского языка.