Grammarway 4

Издательство: Express Publishing
Год: 1999
Язык: английский

Целью пособия Grammarway 4 является помощь ученикам в освоении и понимании грамматических структур английского языка. В этом им помогут боксы, насыщенные теоретическим материалом, а также большой объем информации, которая сопровождается красочными иллюстрациями, помогающими понять и легче усвоить предоставленный материал курса.

В учебнике материал подан в виде таблиц (боксов), присутствуют разделы для работы над ошибками и самопроверки. Для прочного закрепления материала включены заманчивые упражнения (activities), которые выполняются как в устной, так и в письменной форме, тем самым побуждая к развитию и оттачиванию разговорной речи. Используя широкий спектр ресурсов, курс акцентирует внимание на понимании структур языка и правил грамматики, а не на заучивании на память. Grammarway побуждает учеников прежде всего в устной форме знакомиться и изучать правила грамматики, а следующим этапом использовать письменную форму. Благодаря простым, кратким объяснениям и иллюстрированным подсказкам учебник дает возможность повысить эффективность обучения, а примеры фраз и словосочетаний из повседневности помогут в дальнейшем грамотно строить предложения. Для проверки и укрепления знаний после каждых трех разделов следует блок для самооценки.

Скачать "Grammarway 4"