Казахский язык

ISBN: 978-5-02-036363-2
Год издания: 2008
Формат: DjVu

Настоящий учебник создан на основе многолетнего опыта автора в преподавании казахского языка русскоязычным, англоязычным, казахоязычным учащимся, а также научных исследований грамматического, фонетического и лексического строя казахского и других тюркских языков, практики перевода. Наряду с проверенными веками традициями учтены научные и практические инновации в мировой практике составления учебных пособий. Он апробирован на историческом, филологическом и социально-экономическом отделениях ИСАА МГУ имени М.В. Ломоносова.
Желающие изучить казахский язык по данному учебнику могут обучаться как с преподавателем, так и самостоятельно.

Turbobit