Русско-немецкий разговорник

Русско-немецкий разговорник
Название: Русско-немецкий разговорник
Год выпуска: 2008
Автор: Никитина Т.М., Ноздрина Л.А.
Издатель: Русский язык-Медиа, ДРОФА
Язык курса: Русский
Кол-во страниц: 250
Серия: Разговорник

Разговорник содержит минимум слов и фраз, необходимых российским гражданам, отправляющимся в немецкоговорящие страны в качестве туристов, на отдых, в деловую поездку и т.д. Может быть полезен также тем, кто приступает к изучению немецкого языка.Разговорник включает новые слова и ситуации, вошедшие в обиход в последние годы. Материал разговорника организован по тематическому принципу. Строгий отбор и четкая организация материала поможет читателям быстро и успешно овладеть навыками устного общения и правильно ориентироваться в различных ситуациях. Большинство разделов дополнено справками, содержащими полезные сведения. Так же разговорник снабжен практической транскрипцией и дополнен немецко-русским словарем.

Скачать / Download: Никитина Т.М., Ноздрина Л.А. - Русско-немецкий разговорник