Автор: yuriy44 от 30-03-2019, 09:49, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Существительное и артикль: учебно-справочное пособие по грамматике английского языкаНазвание: Существительное и артикль: учебно-справочное пособие по грамматике английского языка
Автор: Т. Полякова, С. Панова
Издательство: Высшая школа
Год: 2003
Язык: Русский / Английский
Размер: 10,5 Mb

Книга содержит теоретический материал по имени существительному и артиклю, а также систему упражнений, обеспечивающих прочное усвоение этих сложных для студентов тем. Для студентов неязыковых вузов, а также для всех, кто изучает английский язык на курсах или самостоятельно.

Скачать книгу "Существительное и артикль: учебно-справочное пособие по грамматике английского языка"