Самоучитель французского языка

Самоучитель французского языка
Название: Самоучитель французского языка
Год: 1988
Автор: Парчевский К.К., Ройзенблит Е.Б.
Издательство: Высшая школа
Язык: Русский, французский
Формат: DjVu
Кол-во страниц: 432

Самоучитель французского языка - это уникальное пособие которое содержит Вводный и Основной курс. Цель Вводного курса -научить студентов нормативному французскому произношению, технике чтения; Основного курса - сообщить сведения о важнейших грамматических явлениях французского языка, развить навыки устной речи в пределах лексико-грамматического минимума, а также понимания текстов средней трудности. Пособие содержит справочные таблицы. В 8-м издании (7-е - 1985 г.) значительно обновлен текстовой материал, внесены новые коммуникативные упражнения и ситуативные диалоги.

Скачать / Download: Парчевский К.К., Ройзенблит Е.Б. - Самоучитель французского языка