Yeni Diyalog. Учимся говорить по-турецки

Автор: xessin1 от 28-05-2016, 11:53, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Yeni Diyalog. Учимся говорить по-турецки
Автор: Морозов А., Шен Ю., Ахметов Б.
Год издания: 2008
Издательство: Толмач
Формат: DjVu
Размер: 5,8 Мб (+3%)
Язык: турецкий, Русский

Основной целью книги является обучение устной речи.
Учебник рассчитан на 100-120 аудиторных часов, он может быть использован также для самостоятельного и для заочного обучения.
Материалы учебника обеспечивают комплексное изучение фонетической и грамматической систем, усвоение свыше 1500 единиц наиболее употребительной лексики и фразеологии турецкого языка и позволяют привить навыки чтения, понимания, перевода и ведения беседы по основным бытовым темам.
Учебник состоит из 18 уроков. Каждый урок содержит грамматический раздел, в котором освещаются от 2 до 5 тем, к теме даются упражнения для закрепления введенного грамматического материала, построенные на ранее изученной лексике. В конце урока приводятся тексты и диалоги, основанные на пройденном материале.
В учебнике имеются четыре контрольных работы, позволяющие повторить и проконтролировать усвоение грамматики и лексики предыдущих уроков.

Скачать с облака