Профессиональный английский язык. Автосервис

Автор(ы): Кисель Л.Н.
Издательство: РИПО
Язык: русский, английский

Основная цель учебного пособия – развитие навыков чтения технической литературы данного профиля на английском языке. Тексты пособия объединены тематически и дают представление об устройстве автомобиля, его основных узлах и механизмах. Состоит из текстов для чтения, самостоятельных работ, тестов, которые носят как контролирующий, так и обучающий характер.
В книгу также включены грамматический справочник в таблицах, список наиболее употребительных союзов, предлогов и наречий, список нестандартных глаголов, англо-русский терминологический словарь-минимум, ключи к тестам и самостоятельным работам.
Предназначено для учащихся учреждений профессионально-технического образования по специальности “Эксплуатация и ремонт автомобилей” и среднего специального образования по специальностям “Автосервис”, “Техническая эксплуатация автомобилей”, может быть полезно широкому кругу читателей.

Скачать Кисель Л.Н. - Профессиональный английский язык. Автосервис (2016)

Скачать с turbobit.net