English Grammar : уникальный курс эффективного и быстрого изучения английской грамматики (2019)

Автор: tatanavip от 27-04-2019, 22:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: English Grammar : уникальный курс эффективного и быстрого изучения английской грамматики
Автор: Некрасова Е. В.
Издательство: Эксмо

В этой книге освещены все ключевые темы английской грамматики. Материал подается в удобной наглядной форме и сопровождается многочисленными примерами. С этой книгой русскоязычные учащиеся с легкостью смогут изучить или повторить грамматику английского языка, найти ответы на все вопросы и разобраться в сложных грамматических явлениях. Доступные объяснения и разнообразные примеры помогут освоить английскую грамматику и научиться применять пройденные конструкции в речи.
Книга станет незаменимым справочным пособием для тех, кто изучает язык на любом уровне, самостоятельно или с преподавателем, и прекрасно дополнит любой учебник или самоучитель.