A Graded English Course. Second year

Автор: Energy555 от 2-05-2019, 21:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: A Graded English Course. Second year
Автор: Кашурникова Л.Д., Бойцова Т.А., Жигалев Б.А., Кондаурова Л.Е., Любавская И.Ю.
Издательство: Москва: Высшая школа
Жанр: Английский язык
Год издания: 1995
ISBN: 5-06-003031-8

Это второй в серии учебников английского языка для студентов педагогических вузов, составленных преподавателями кафедры английского языка Нижегородского государственного лингвистического университета им. Н. А. Добролюбова.
В нём продолжается комплексное обучение лексике, грамматике и фонетике английского языка. Учебник содержит семь тем «Жизнь в колледже», «Дома», «Английская пища», «Разговор об одежде», «Посещение театра», «Посещение врача», «Путешествия». Текстовой материал учебника знакомит с реалиями страны изучаемого языка.
Структура учебника и система упражнений обеспечивают овладение различными видами чтения, навыками устной и письменной речи с учетом профессиональной ориентации студентов как будущих преподавателей английского языка.
Для студентов отделений английского языка педагогических вузов.