Автор: Driver от 29-05-2016, 14:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название:Словарь ресторанной лексики. Немецкий, французский, английский, русский. Около 25 000 слов и словосочетаний
Год: 2003
Автор: Дюбу М. и Ж.-П.
Издательство: М.: РУССО
Язык: Русский, немецких, французских, английских
Формат: DjVu
Количество страниц: 528

Словарь содержит около 25 000 немецких, французских, английских и русских слов и словосочетаний ресторанной лексики.Словарь предназначен в первую очередь для туристов. Он также может быть полезен официантам, барменам, владельцам ресторанов, отелей и лицам, работающим в туристическом и гостиничном бизнесе. Он будет интересен и студентам, обучающимся по соответствующим специальностям.Словарь снабжён Указателем синонимичных вариантов на немецком языке, а также французским, английским и русским Указателями.

Скачать / Download: Словарь ресторанной лексики на 4 языках - Около 25 000 слов и словосочетаний