400 неправильных глаголов английского языка. Учебный англо-русский словарь

Автор: tatanavip от 25-05-2019, 13:29, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: 400 неправильных глаголов английского языка. Учебный англо-русский словарь
Автор: Петроченков А.В.
Издательство: ЭНАС
Год: 2003

Словарь включает 400 неправильных английских глаголов — все неправильные глаголы, зафиксированные в доступной литературе. Приведенные в заключительной части наиболее употребительные из этих глаголов сгруппированы так, чтобы их было легче запомнить. Неправильные глаголы создают немало трудностей при изучении английского языка. В словаре описаны и проиллюстрированы примерами особенности употребления неправильных глаголов, что позволяет эффективно изучать английский язык, существенно экономить силы и время.
Словарь предназначен для старшеклассников и студентов, преподавателей английского языка; будет полезен всем, кто стремится самостоятельно углубить свое знание английского языка.