Немецкий язык для колледжей (2014)

Автор: Igor1977 от 30-05-2019, 09:44, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Немецкий язык для колледжей
Автор: Кравченко А.П.
Издательство: Ростов н/Д: Феникс
Год: 2014, Изд. 2-е.
Для сайта: litgu.ru
Размер: 10 mb

Настоящее учебное пособие предназначено для студентов колледжей, владеющих немецким языком в объеме программы средней школы. Пособие соответствует программе по иностранным языкам для учебных заведений среднего профессионального образования, но может быть использовано и лицами, нуждающимися в совершенствовании языковых знаний и развитии речевых навыков. Учебное пособие снабжено грамматическими комментариями и немецко-русским словарем.

Основной целью пособия является повторение, закрепление, а также углубление и расширение языкового материала, известного обучаемым из курса средней школы. Особое внимание в учебном пособии уделяется отработке тех грамматических явлений, которые являются основой для понимания устной и письменной речи на немецком языке и которые, как показывает опыт, часто оказываются недостаточно прочно усвоенными на начальном этапе изучения иностранного языка.