Грамматика турецкого языка. В 3-х частях

Для сайта: litgu.ru
Размер: 16 mb
Язык: Русский, турецкий

Книга была написана на основе пятнадцатилетнего опыта преподавания турецкого языка российским студентам. В частности, в ней были учтены основные моменты, вызывающие трудности у изучающих турецкий язык. Все разделы грамматики снабжены большим количеством примеров, значительная часть которых имеет перевод на русский язык.
В первый том вошли следующие темы: фонетика, слова, имена существительные, имена прилагательные, местоимения, наречия.
Во второй том вошли следующие темы: глаголы, времена и наклонения глаголов, виды глаголов, залоговые формы глаголов, смещения значений или времен, глагольные формы.
В третий том вошли следующие темы: служебные слова, послелоги, союзы и частицы, междометия, аффиксы, предложение, правила орфографии, знаки препинания.