Английский язык для строителей (B1-B2) - 2019

Автор: SCART56 от 4-07-2019, 19:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский язык для строителей (B1-B2)
Автор(ы): Ткаченко И.А., Трушкова Л.О.
Издательство: Юрайт
Язык: русский, английский

Учебное пособие предназначено для развития речевых навыков английского языка у студентов, обучающихся по специальности «Строительство». Издание состоит из четырех разделов, каждый из которых содержит тексты для изучающего и ознакомительного чтения и задания на проверку прочитанного (Comprehension); упражнения на расширение и закрепление активной лексики общего и профессионального плана (Vocabulary; Discussion); грамматические упражнения на основе профессиональной лексики раздела (Grammar); задания, направленные па формирование у обучающихся навыков письменной коммуникации (Writing).
В пособие входит глоссарий, а также тексты для дополнительного чтения.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям.
Для студентов, обучающихся по специальности «Строительство» и освоивших базовый курс английского языка (уровень В1-В2 по шкале CEFR).

Скачать Ткаченко И.А., Трушкова Л.О. - Английский язык для строителей (B1-B2) - 2019

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbobit.net