Professional English (2017)

Издательство: М.: Инфра-М
Год: 2017
Язык: русский, английский

Учебное пособие «Professional English» состоит из 23 профессионально направленных модулей (тем), каждый из которых подразделяется на функциональные блоки.
Цель учебного пособия — способствовать изучению иностранного языка с учетом профессионального интереса студентов, совершенствовать знания, умения и навыки, необходимые для выбранной профессии, и обеспечить формирование общих и профессиональных компетенций.
Учебное пособие «Professional English» по дисциплине «Иностранный язык (английский)» предназначено для студентов 3 и 4 курсов специальностей 09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы», 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах» и 09.02.04 «Информационные системы (по отраслям)».
Учебное пособие может быть использовано для студентов других специальностей образовательного учреждения.

Скачать Фишман Л.М. - Professional English (2017)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbobit.net