Курс английского языка в юмористических рассказах

Автор: bookin от 8-07-2019, 16:33, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Курс английского языка в юмористических рассказах
Автор: Е. В. Карпенко
Издательство: Москва
Год: 2012
Формат: PDF, MP3
Аудио кодек: MP3
Для сайта: litgu.ru

Данный комплект из книги и аудиодиска включает в себя пять избранных юмористических рассказов Марка Твена. Параллельный текст идет на английском и русском языках. Читателям предлагаются неадаптированные тексты рассказов на английском языке и их параллельный перевод на русский.
На аудиодиске носителем языка записаны оригинальные тексты рассказов. Можно также прослушать рассказы и на русском языке в классическом переводе и сопоставить английскую и русскую версии. Читая и слушая тексты на языке оригинала, сравнивая их с переводом на русский, можно по достоинству оценить мастерство писателя и одновременно улучшить свои навыки чтения, восприятия на слух иностранной речи и перевода. Для облегчения понимания текста предлагаются упражнения и словарь. Книга будет интересна и полезна школьникам, абитуриентам, студентам, преподавателям, а также всем, кто изучает английский язык самостоятельно.