Автор: HERSON от 13-08-2019, 08:05, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Немецкая грамматика с человеческим лицом / Deutsche Grammatik mit menschlichem AntlitzНазвание: Немецкая грамматика с человеческим лицом / Deutsche Grammatik mit menschlichem Antlitz
Автор: Илья Франк
Язык: русский/немецкий
Издательство: Издательский дом ВКН
Страниц: 220 стр. 48 иллюстраций

Предлагаемая читателям практическая грамматика немецкого языка написана не строгим академическим, а живым, доступным для понимания языком. Изложение материала ведется в форме рассказа, в стиле устного объяснения. При этом делается акцент на те моменты немецкой грамматики, которые обычно вызывают затруднение.

Вместо таблиц вы найдете в книге основные правила-подсказки, которые позволят скорректировать вашу речь «на ходу», в самом процессе говорения, а не вспоминая таблицу после уже сделанной ошибки.
Книга предназначена как для начинающих (поскольку не предполагает у читателя никаких предварительных познаний в немецком языке и вводит материал последовательно и постепенно), так и для совершенствующих свой немецкий (поскольку содержит весьма большой материал – вплоть до тонкостей, в которых путаются и сами немцы).

Скачать Немецкая грамматика с человеческим лицом / Deutsche Grammatik mit menschlichem Antlitz