Автор: tatanavip от 3-06-2016, 00:50, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Вашу мать, сэр! Иллюстрированный словарь американского сленга без купюр. 3-е изд.
Автор: Московцев Н. Г., Шевченко С.
Издательство: Питер
Год: 2012

Эта книга — экстремальный путеводитель по живой разговорной американской лексике. Впервые — без купюр! Этим не всегда приличным словам в школе не учат, но каждый американец знает их с детства (как и мы — отечественные аналоги). Не понимая их и не зная об уместности употребления, ты никогда не сможешь выглядеть среди американцев своим, не будешь понимать большинства их шуток.
Неформальная американская лексика для неформального общения! Слова и толкования, которые вы не найдёте ни в одном словаре!