Miteinander: Selbstlernkurs Deutsch fur Anfanger + CD

Язык: Русский, немецкий
Формат: PDF, DjVu, MP3
Битрейт: 192 kbps

Самоучитель немецкого языка Miteinander для начинающих с инструкциями на русском языке. Комплект включает учебник с цветными иллюстрациями и 4 аудио-диска. Самоучитель является целенаправленной самостоятельной подготовкой к экзамену Start Deutsch 1 (A1) для взрослых в Гете-институте. Учебник состоит из 25 глав, построен по очень простому и понятному принципу. Каждая глава имеет одинаковое построение и состоит из шести страниц. На первой странице представлена тема и цели урока. На второй - история-комикс в картинках с примерами предложений на немецком языке. На третьей странице - перевод немецких предложений на русский для лучшего понимания истории-комикса в картинках. На четвертой и пятой - расширенный словарный запас и различные упражнения. На шестой - краткий обзор материала и страноведческая информация к теме урока. После каждых пяти глав учебника имеется краткий обзор выученного материала в обобщенном виде с объяснениями и упражнениями. К большинству упражнений в учебнике есть ответы в рубрике "Ключи".