Communicating while teaching/learning english

Автор: Driver от 4-06-2016, 17:18, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Communicating while teaching/learning english
Название:Communicating while teaching/learning english. Учебное общение на уроке английского языка
Год выпуска: 1990
Автор: Маслыко Е.А.
Издательство: Выcшая школа
Язык курса: Русский, английский
Формат: DjVu
Кол-во страниц: 317

Учебное общение на уроке английского языка - это справочное пособие рассчитано на широкий круг лиц, занимающихся английским языком, практикующих и будущих преподавателей и учителей, студентов и учащихся, изучающих этот язык в разных формах обучения, а также лиц, овладевающих им самостоятельно.Включает описание содержания и структуры педагогического общения в процессе преподавания иностранного языка и русско-английский словарь фраз, при помощи которых реализуется учебно-педагогическое общение учителя с учащимися на уроке иностранного языка. Большинство фраз сопровождается ситуациями и примерами их употребления в классном обиходе.

Скачать / Download: Маслыко Е.А. - Учебное общение на уроке английского языка