Английский язык. 9 класс. Учебник для учащихся общеобразовательных организаций

Автор: dmb8 от 5-10-2019, 12:07, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский язык. 9 класс. Учебник для учащихся общеобразовательных организаций
Автор: forward (post)
Издательство: Москва
Год: 2018
Жанр: Учебник
Размер: 24.6 mb

Учебник является восьмым в серии «Forward», обеспечивающей преемственность изучения английского языка со 2 по 11 класс общеобразовательных организаций. Учебник рассчитан на обязательное изучение предмета «Иностранный язык» в 9 классе в школах, работающих по базисному учебному плану, а также в школах и классах с углублённым изучением английского языка. В комплекте с учебником предлагаются пособие для учителя и рабочая тетрадь с аудиоприложением. УМК для 9 класса входит в систему учебно-методических комплектов «Алгоритм успеха».

Скачать/Download: Английский язык. 9 класс. Учебник для учащихся общеобразовательных организаций