Читаем по-английски правила, упражнения, исключения - LIM

Автор: Driver от 5-06-2016, 13:04, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Читаем по-английски правила, упражнения, исключения - LIM
Название:Читаем по-английски правила, упражнения, исключения
Автор: Абрамова Н.А.
Год:2008
Издательство: СИ
Серия: LIM
Формат:EXE
Язык: английский, русский

В учебном пособии Абрамовой Н.А. "Читаем по-английски: правила, упражнения, исключения" представлены правила чтения и упражнения к ним, позволяющие, по мнению автора, научиться уверенно и быстро читать по-английски. В конце пособия приведены некоторые исключения к правилам чтения.Использование формата LIM и нового движка LIM_ALEX24U, способного оперировать со знаками транскрипции и вводить в уроки необходимые правила и поснения в процессе изучения упражнений урока, позволило представить материалы пособия в гораздо более удобном для изучения и запоминания виде, снабдив слова упражнений транскрипцией и переводом, дополнив список исключений и несколько отредактировав представленный материал, что поможет изучающим правила чтения в значительной степени упростить процесс обучения, сделав его более наглядным.

Процедура работы с тренажером:

Скачать / Download: Читаем по-английски правила, упражнения, исключения