Элементарный английский : кратко, ясно, просто. Самоучитель

Издательство: М.:АСТ
Серия: Элементарный английский
Язык: Русский, английский

Это самоучитель нового поколения который содержит минимум грамматических сведений и максимум словосочетаний, готовых фраз и диалогов, необходимых для общения.Материал для развития устной речи даётся порциями, после соответствующих правил грамматики. Это поможет овладеть базовыми грамматическими сведениями и развить способность строить собственные высказывания, так как правила закрепляются в живых английских фразах, а значит, все усвоенное можно в дальнейшем использовать на практике, при чтении и в разговорной речи.Самоучитель дополнен Списком слов, в которых часто делают ошибки и Англо-русским словарём, содержащим самую необходимую лексику для начинающих изучать английский язык и желающих общаться на нём. Издание адресовано всем, кто учит английский язык в школе, на курсах или самостоятельно.

Скачать / Download: Элементарный английский : кратко, ясно, просто. Самоучитель