Французский язык. Большой справочник для школьников и поступающих в вузы

Автор: Igor1977 от 27-10-2019, 13:58, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Французский язык. Большой справочник для школьников и поступающих в вузы
Автор: Агеева Е.В., Беляева Л.М., Владимирова В.Г. и др.
Издательство: М.: Дрофа
Год: 2005
Размер: 21 mb
Язык: Русский, французский

Справочник является учебным пособием, в котором представлены разные аспекты изучения курса французского языка в общеобразовательных школах, гимназиях, колледжах. Это грамматика, контрольные и проверочные работы, тесты, материалы для подготовки к экзаменам, французско-русский и русско-французский словарь. Справочник дает возможность изучить или повторить основные сведения по грамматике французского языка, выработать навыки чтения, диалогической и монологической речи, чтения и письма, расширить лексический запас.
Книга поможет старшеклассникам и абитуриентам успешно подготовиться к выпускным экзаменам в общеобразовательной школе, а также к вступительным экзаменам в вузы. Учителя найдут в ней задания различной степени сложности, позволяющие осуществить контроль за усвоением школьниками курса французского языка, организовать коллективную и индивидуальную работу учащихся на уроках французского языка, а также их самостоятельную работу дома.