Живые неправильные глаголы английского языка. Уровень 1 + Аудио

Формат: PDF, MP3
Битрейт: 128 kbps
Время звучания:

Живые неправильные глаголы английского языка помогут запомнить 94 самых распространенных неправильных глагола и научат употреблять их в речи во времени Past Simple. Обучение будет увлекательным не только для детей, но и для взрослых, ведь им тоже знакома проблема запоминания неправильных глаголов. Книга "Живые неправильные глаголы английского языка" поможет отработать вторую форму неправильных глаголов. Третья форма дается справочно в начале каждого урока и в общей таблице в конце книги. К книге прилагается CD в формате mp3, на котором озвучены все неправильные глаголы, стишки и устойчивые сочетания с глаголами.