Автор: literator от 31-12-2019, 17:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский язык. Лексико-грамматическое пособие. В 2 ч. Часть 1.: учебное пособие для СПО
Автор: Куряева Р.И.
Издательство: Юрайт
Серия: Профессиональное образование

Издание состоит из двух частей. В первой части представлена базовая грамматика английского языка на основе наиболее часто употребляемой лексики. В результате изучения материалов пособия студент сможет освоить фонетику и транскрипцию, разговорную речь с употреблением глаголов to be и to have в настоящем времени. Во второй части рассмотрены инфинитив, модальные глаголы, словообразование и работа со словарем. Пособие рассчитано на уровень владения языком А1-В2.
6-е издание, исправленное и дополненное.

Скачать Английский язык. Лексико-грамматическое пособие. В 2 ч. Часть 1.: учебное пособие для СПО