The English Way to Say Hello. Как общаются англичане. учебник

Издательство: Вече
ISBN: 5-7838-0062-7
Год: 1997

Как важно получать удовольствие от изучения иностранного языка, а не тратить свои силы на преодоление психологических барьеров. Это коммуникативный курс английского языка М.Г.Вавиловой "The English Way to Say "Hello"". Учебник предназначен для взрослых, начинающих изучать английский язык в России и не имеющих постоянного языкового окружения. Он дает возможность избежать тех трудностей, которые возникают при использовании иностранных учебников. Учебник имеет занимательный характер. Основные тексты его связаны единой фабулой и персонажами. Целью курса является достижение продвинутого среднего уровня владения английским языком во всех видах речевой деятельности: чтение оригинальных несложных текстов (в объеме 2 500 слов); устная речь, охватывающая наиболее типичные жизненные ситуации; аудирование несложных, но разнообразных по тематике текстов; письменная речь, дающая возможность общаться с зарубежным партнером посредством переписки.

Скачать Вавилова М.Г. - The English Way to Say Hello. Как общаются англичане. учебник [1997, PDF]