Автор: Почемучка от 24-03-2020, 21:03, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Англо-русский словарь особенностей английского языка в Северной Америке, Великобритании и Австралии
Автор: Матюшенков В. С.
Издательство: М.: ФЛИНТА: Наука
ISBN: 978-5-89349-367-2
Год: 2012

Словарь, состоящий из более чем 10000 слов и выражений, наглядно отражает особые черты лексики указанных выше ареалов английского языка. Иллюстрирующий материал представляет собой цитаты из художественной литературы, газетной и журнальной периодики. Адресован словарь тем, кто уже в достаточной мере владеет английским языком и желает расширить свой словарный запас некоторым количеством слов, характерных для основных стран, в которых английский язык наиболее распространен.
Для переводчиков, студентов, аспирантов, преподавателей языковых вузов, туристов и всех тех, кто интересуется современным английским языком.

Скачать Матюшенков В. С. - Англо-русский словарь особенностей английского языка в Северной Америке, Великобритании и Австралии [2012, PDF]