Наиболее употребительные обороты и выражения описаний изобретений к патентам

Автор: Knizhka01 от 12-04-2020, 22:36, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Наиболее употребительные обороты и выражения описаний изобретений к патентам
Автор: А.И. Буяновский, Л.А. Горник, Т.В. Донковская, В.С. Попов, А.М. Школьник (сост.)
Издательство: Всесоюзный центр переводов
Год издания: 1976
Язык: Русский, английский, немецкий, французский, итальянский, польский, чешский, венгерский
Формат: PDF, DjVu

Впервые в рамках одного пособия сделана попытка систематизировать типовые (стандартные) выражения и обороты, наиболее часто встречающиеся в описаниях изобретений к охранным документам ряда промышленно развитых капиталистических стран, а также некоторых стран-членов СЭВ, и дать их перевод с учетом современной патентной терминологии и фразеологии, принятой в СССР.

turbobit
file-up