Автор: bookin от 18-04-2020, 07:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: English. VI класс (учебник + книга для чтения + рабочая тетрадь + контрольные задания + книга для учителя + CD)
Автор: Афанасьева О.В., Михеева И.В., Баранова К.М., Ваулина Ю.Е.
Издательство: Просвещение
Год: 2012, 2014, 2018
Формат: PDF, MP3
Страниц: 336 + 123 + 113 + 108 + 175

Учебник написан на основе принципов коммуникативно-ориентированного обучения иностранным языкам в контексте диалога культур. Объём знаний, умений и навыков в области английского языка соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта основного об- щего образования. В учебнике значительно расширен и усложнён материал, предназначенный для развития каждого из видов речевой деятельности. Учебник построен на цикличном повторении пройденного ранее материала. Одним из нововведений в учебнике для VI класса является наличие раздела Project Work. Задания раздела дают учителю возможность расширить рамки изучаемой темы, а ученику - проявить свои творческие способности.