Английский язык для колледжей. English for Colleges

Автор: Max148 от 22-05-2020, 23:16, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский язык для колледжей. English for Colleges
Автор: Веренич Н.И., Тихонова В.П.
Издательство: ТетраСистемс
Год: 2011
Язык: русский,английский

Пособие подготовлено в соответствии с Государственным образовательным стандартом и отвечает требованиям типовой учебной программы по дисциплине «Английский язык» для средних специальных учебных заведений. Пособие включает вводно-коррективный курс, основная задача которого – активизация и углубление полученных в школе знаний, основной курс, в состав которого входят тексты для изучающего чтения, тексты-диалоги для воспроизведения, и бизнес-курс, который предназначен для учащихся экономических отделений. Все уроки содержат фонетические упражнения, грамматические пояснения, упражнения на словообразование и закрепление лексики. Адресуется учащимся и преподавателям средних специальных учебных заведений, будет полезно для студентов вузов.