Прокачай свой английский. Реальная грамматика простым языком

Автор: tatanavip от 2-06-2020, 22:22, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Прокачай свой английский. Реальная грамматика простым языком
Автор: Марина Могилко
Издательство: АСТ
Год: 2020
Формат: pdf, djvu
Качество: Среднее

Давно хотите выучить английский язык и изменить свою жизнь? Желание – это отлично, но как обстоят дела с практикой? Боитесь артиклей, пасуете перед отглагольными прилагательными, остерегаетесь огромного количества английских времен? Довольно! Все не так страшно, как вам кажется. Доказательство – книга успешного российского блогера и писательницы Марины Могилко «Прокачай свой английский. Реальная грамматика простым языком». С ней вы легко обойдете все преграды и быстро достигнете желаемого результата!
Забудьте о неудобоваримых объяснениях, сложных конструкциях и невнятных примерах. В руководстве Марины Могилко вас ждут простые и интуитивно понятные таблицы, яркие иллюстрации, четкие и реалистичные примеры, интересные упражнения, а также множество подсказок, уникальных методик и лайфхаков для быстрого и увлекательного изучения английского языка.
Вы наконец-то разберетесь в артиклях, раз и навсегда решите вопрос с исчисляемыми и неисчисляемыми существительными, расставите по полочкам все предлоги и освоите английские времена. Когда это произойдет? Прямо сейчас!