Быстрый испанский. Экспресс-курс испанского языка за 30 дней

Автор: Biber от 17-06-2020, 09:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Быстрый испанский. Экспресс-курс испанского языка за 30 днейНазвание: Быстрый испанский. Экспресс-курс испанского языка за 30 дней
Автор: Матвеев С. А.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: АСТ
Год: 2015
Формат: pdf, djvu

Данная книга содержит простой и доступный экспресс-курс испанского языка для начинающих. За 30 дней обучения читатель сможет приобрести самые необходимые знания и навыки, которые позволят ему быстро освоить основы испанского языка. В пособии содержатся самые необходимые сведения по фонетике и грамматике испанского языка, разбитые на 30 дней так, чтобы обучение было лёгким и необременительным.
Экспресс-курс будет полезен всем желающим овладеть основами испанского языка, поможет преодолеть языковой барьер и пополнить словарный запас.

Скачать Быстрый испанский. Экспресс-курс испанского языка за 30 дней