English. Расширяем словарный запас

Автор: gor_yuri от 15-06-2016, 14:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

English. Расширяем словарный запасНазвание: English. Расширяем словарный запас. Учеб. пособие для студентов вузов
Год выпуска: 2012 г.
Автор: Чазова А.А.
Серия: «English + тренинг интеллекта»
Издатель: Москва: ЮНИТИ-ДАНА
Язык курса: Русский
ISBN: 5-238-00672-1
Качество: Отличное
Кол-во страниц: 383

Пособие включает около 3000 слов и словосочетаний по традиционным при изучении любого иностранного языка темам, усвоение которых позволяет свободно вести беседу на бытовые темы. Система оригинальных упражнений с высокой смысловой нагрузкой активизирует интеллектуальные ресурсы и творческий потенциал личности, развивает процесс понимания и чувство юмора, совершенствует коммуникативную компетентность.
Для студентов вузов, колледжей, учащихся школ и лицеев, а также широкого круга читателей, заинтересованных в активном и творческом усвоении английского языка.