Практический курс немецкого языка по социальной работе

Автор: Почемучка от 4-07-2020, 09:33, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Практический курс немецкого языка по социальной работе
Автор: Сергеева Н. Н., Ларионова И. А.
Издательство: Уральский государственный педагогический университет
ISBN: 978-5-7186-0382-8
Год: 2014

Учебное пособие написано на основе методических принципов обучения иностранным языкам и рассчитано на совершенствование умения извлекать информацию в процессе чтения, что позволяет активно использовать иностранный язык. Предлагаемый курс ставит своей целью научить будущих социальных работников чтению немецкой литературы, освещающей профессиональную сферу деятельности сотрудников социальной сферы.
Для студентов, преподавателей, магистрантов и аспирантов высших учебных заведений, ведущих подготовку кадров по направлению Социальная работа.

Скачать Сергеева Н. Н., Ларионова И. А. - Практический курс немецкого языка по социальной работе [2014, PDF]