Мой первый словарь английского языка с произношением для детей

Автор: Max148 от 31-07-2020, 09:43, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Мой первый словарь английского языка с произношением для детей
Автор: Матвеев С.А.
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-109275-7
Год: 2018
Язык: русский, английский

Мой первый словарь английского языка с произношением для детей содержит более 180 английских слов с переводом. К каждому слову дана транскрипция двух видов: международными фонетическими знаками и буквами русского алфавита. Слова сгруппированы по темам: Животные, Растения, Дом, Люди, Еда и т.п. Таким образом, представленная лексика охватывает практически все сферы деятельности человека, а также основные понятия, относящиеся к окружающему миру.
В книге содержатся цветные иллюстрации, благодаря которым ребенок будет легче усваивать материал. Психологи давно заметили, что современные дети лучше воспринимают информацию через визуальные образы. Красочные иллюстрации способствуют включению у ребенка ассоциативного запоминания.