Английский язык. Русско-английский разговорник и словарь

Автор: literator от 1-08-2020, 04:15, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Английский язык. Русско-английский разговорник и словарьНазвание: Английский язык. Русско-английский разговорник и словарь
Автор: Мезенцева Е.В.(перев.)
Издательство: Фолио
Серия: Учись даром!
Год: 2017
Язык: русский, английский

Разговорник составлен на основе общеупотребительной лексики, сгруппированной по тематическим разделам: Путешествие автомобилем, Путешествие поездом, Путешествие самолетом, Путешествие кораблем, Городской транспорт, Велосипед, Туристическое агентство, Отпуск, Каникулы, Отель, Семья, Жилье, Ресторан, Меню, Банк, Почта, Телефон, Покупки, Здоровье, Культура, Спорт и игры, Время, Времена года, Числа, Вес и размер. В основной части представлены слова и выражения, употребляемые при знакомстве, приветствии, прощании, в разговоре о погоде, профессии, семье и т.д. В конце книги подан небольшой русско-английский и английско-русский словарь.

Вся эта информация содержится в mp3 файлах, ссылки на которые расположены на обложке. Эти аудио-файлы можно бесплатно скачать по специальному коду, который указан в каждом экземпляре разговорника. Разговорник рассчитан на иностранцев, учителей, учащихся, а также всех, кто изучает разговорный английский и русский язык.

Скачать Английский язык. Русско-английский разговорник и словарь