Инновационный метод сверхзапоминания больших объемов лексики английского языка

Автор: yuriy44 от 16-06-2016, 17:58, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Инновационный метод сверхзапоминания больших объемов лексики английского языкаНазвание: Инновационный метод сверхзапоминания больших объемов лексики английского языка
Автор: Александр Воржев
Издательство: Столица
Год: 2012
Язык: Русский / Английский
Формат: pdf, wav

Вы изучаете английский язык многие годы, а результат все еще далек от желаемого? Пора попрощаться с неэффективной зубрежкой! Наступил XXI век. Время изучать языки по-новому, в соответствии с новейшими достижениями науки в области сверхзапоминания! Пора запоминать быстро и надежно и вам! Курс запоминания "Английский XXI века" по методу А.Воржева позволит вам повысить эффективность запоминания лексики английского языка в 3- 5 раз. И, что немаловажно, вы наконец-то сможете получать от процесса обучения удовольствие!

Скачать книгу "Инновационный метод сверхзапоминания больших объемов лексики английского языка"