Italiano через рисунки для начинающих

Автор: АлександрШе от 16-06-2016, 18:14, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Italiano через рисунки для начинающих
Автор: Нужнова О.А. (сост.)
Название: Italiano через рисунки для начинающих
Издательство: СПб.: АО Иван Фёдоров
Год: 1993
Длительность: 55 мин.
Формат: pdf, mp3 (112 кбит/сек)
Размер: 60 mb

Эта книга создана на основе материалов популярной серии учебников иностранных языков для начинающих, опубликованных издательством SIGNET (главный автор Margarita Madrigal).
Наша версия снабжена постраничным переводом всех слов и предложений на русский язык и дополнена итальянско-русским словарем.
Составитель русской версии – Нужнова О.А. Основной текст записан на аудиокассете. Его читает носитель итальянского языка.
Материал учебника излагается четко, доступно и в сжатой форме. Большое внимание уделено бытовой лексике. Учебник адресован как студентам, так и всем, кто желает освоить язык. Может быть использован как самоучитель.
Учите итальянский вместе с нами!

Загрузить книгу «Italiano через рисунки для начинающих»