Вся грамматика английского языка в таблицах. Учебное пособие

Автор: literator от 8-08-2020, 17:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Вся грамматика английского языка в таблицах. Учебное пособиеНазвание: Вся грамматика английского языка в таблицах. Учебное пособие
Автор: Корелова Н.Г.
Издательство: Флинта
Год: 2020
Формат: pdf, djvu

В пособии кратко представлены все правила английской грамматики, которые дополнены исчерпывающими примерами. Для облегчения усвоения грамматического материала в конце каждого раздела даны упражнения для самопроверки, ответы к которым расположены в конце книги (ключи к упражнениям). Наглядность материала и удобная структура пособия позволят без потерь времени повторить и закрепить полученные знания.

Данное пособие предназначено для широкого круга лиц, как начинающих изучение английского языка, так и для тех, кто обладает достаточным уровнем владения языком, но нуждается в справочнике, который поможет систематизировать знания. Пособие может применяться учащимися, студентами и преподавателями, а также послужит незаменимым помощником при самостоятельном изучении языка.

Скачать Вся грамматика английского языка в таблицах. Учебное пособие