Забыли английский? Продолжаем вспоминать

Автор: yuriy44 от 17-06-2016, 07:49, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Забыли английский? Продолжаем вспоминатьНазвание: Забыли английский? Продолжаем вспоминать
Автор: Коноваленко Ж.Ф.
Издательство: КАРО
Год: 2007
Язык: Русский / Английский
Размер: 12,55 Mb

Пособие адресовано тем, кто хочет восстановить знания английского языка после некоторого перерыва в практике, чтобы продолжить его изучение в профессиональной области. Книга является продолжением изданного ранее пособия "Забыли английский? Начнём сначала!" Пособие состоит из 15 блоков, каждый из которых содержит грамматический материал и два текста предназначенные для чтения, перевода и обсуждения, а также упражнения для закрепления пройденного ранее. Кроме того, записаны варианты перевода на английский язык соответствующих упражнений из второй части каждого блока.