Автор: Igor1977 от 6-09-2020, 12:22, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Китайский, которому не учат в школе. Ежедневный китайский от как дела и до пошел ты на
Автор: Смирнов А.
Издательство: Москва: Прондо
Год: 2014
Размер: 17 mb
Язык: Русский, китайский

Слова, которые представлены в этой книге, взяты с улицы. Прожив в Китае много лет и пообщавшись с китайцами разных сословий, я считаю, что собрал довольно богатый опыт, который позволяет мне уверенно разговаривать как с руководством крупных компаний, так и с обычными деревенскими тружениками.
На каждой странице этого словаря есть крылатые выражения или идиомы, которые, я надеюсь, и будут развивать ваш духовный мир. «Козырять» подобными выражениями только приветствуется