Английский язык для студентов технических колледжей

Автор: Energy555 от 19-09-2020, 10:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский язык для студентов технических колледжей
Автор: Гарагуля С.И.
Издательство: Ростов на Дону: Феникс
Жанр: Английский язык
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-222-27011-0

Учебник представляет собой курс английского языка, направленный на обучение различным видам чтения, овладение общеупотребительной и общетехнической лексикой в соответствии с отобранными темами и сферами общения, а также формирование навыков устной речи, аудирования и письма. Особое внимание уделяется грамматическим явлениям, характерным для чтения и перевода общетехнических текстов, и их тренировке. Предназначен для студентов технических колледжей. Может быть использован учащимися гимназий и лицеев, студентами первого курса бакалавриата технических вузов, а также специалистами-практиками, изучающими самостоятельно английский язык.